Silvia Argiolas @silvyaargiolas


Timo Behn @timobehn

Matteo Campulla @matteocampulla


Ben Crase @_gummy_beats_

Oliver Czarnetta @oliver.czarnetta

Karel Dicker @kareldicker


Arthur Grosbois @arthurgrosbois


Bernd Hoffmann @berndhoffmann_artist


Andrea Lehmann @lehmannandrealehmann

Mufuki Mukuna @martinaufuki_mukuna

Ramona Nordal @ramonanordal


Kevin Perkins @kevin.perkins.art

Joseph O’Neal @joseph_oneal


Giuliano Sale @giuliano_sale


Wouter Van Riessen @woutervanriessen


zu den außerdem ausgestellten Künsterinnen und Künstlern zählen
the following artists also participated in our exhibitions:

Hella Berent / Laura Bruce / Michele Bubacco / Henrik Godsk / Leiko Ikemura / Rosa Loy / Jordy Kerwick / Simone Lucas / Paolo Maggis / Jonathan Meese / Lorenzo Pompa / Carsten Sievers / Sheida Soleimani / Fausta Squatriti / Susanne Themlitz / Leif Trenkler / Miriam Vlaming