Silvia Argiolas @silvyaargiolas


Timo Behn @timobehn

Matteo Campulla @matteocampulla


Ben Crase @_gummy_beats_

Oliver Czarnetta @oliver.czarnetta


Arthur Grosbois @arthurgrosbois


Bernd Hoffmann @berndhoffmann_artist


Jordy Kerwick @jordykerwick


Andrea Lehmann @lehmannandrealehmann


Kevin Perkins @kevin.perkins.art


Giuliano Sale @giuliano_sale


Wouter Van Riessen @woutervanriessen


zu den außerdem ausgestellten Künsterinnen und Künstlern zählen
the following artists also participated in our exhibitions:

Hella Berent / Henrik Godsk / Leiko Ikemura / Rosa Loy / Simone Lucas / Jonathan Meese / Lorenzo Pompa / Carsten Sievers / Susanne Themlitz / Leif Trenkler / Miriam Vlaming